Главная » Новости » Конкурс на «Лучший читательский дневник»

Конкурс на «Лучший читательский дневник»

23 Сен 2021 Новости 20

В начальной школе прошёл школьный конкурс на  «Лучший читательский дневник». Цель данного конкурса: привить навыки систематической работы с книгой, содействовать  формированию читательских интересов и умений.  Дневники оценивали по количеству прочитанных книг, краткому содержанию и иллюстрациям.

Ребята 2 Д класса приняли активное участие в данном конкурсе.

Школьный библиотекарь, Лидия Константиновна, поблагодарила учеников за ответственное, аккуратное введение читательских дневников и вручила грамоты.