Deprecated: class-oembed.php is deprecated since version 5.3.0! Use wp-includes/class-wp-oembed.php instead. in /home/h903123254/school31.ishimobraz.ru/docs/wp-includes/functions.php on line 5051
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 31 города Ишима" » Классный час, посвященный празднованию Дня Победы в 1Г

Главная » Новости » Классный час, посвященный празднованию Дня Победы в 1Г

Классный час, посвященный празднованию Дня Победы в 1Г

5 Май 2021 Новости 57

9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям.

В 1 Г классе прошел классный час, посвященный празднованию Дня Победы. Ребята узнали больше о подвигах советских людей, какое большое историческое значение имеет День Победы – 9 Мая в истории развития нашей страны. Многие ребята знают истории своих прадедушек и прабабушек, которые участвовали в Великой Отечественной войне и с довольствием поделились этими историями с одноклассниками.

Классный руководитель: Т.Е.Непейкова