Главная » Новости » Классный час «Наши желания и возможности в выборе профессии» в 10В классе

Классный час «Наши желания и возможности в выборе профессии» в 10В классе

10 Фев 2021 Новости 364

5 февраля для учащихся  10в класса был проведен классный час, на котором продолжилась подготовка к осознанному выбору профессии. Сейчас главным для ребят является учеба, разностороннее развитие – база всей дальнейшей жизни.  Но пришла пора серьезно задуматься о выборе своей профессии.
Выбор профессии – жизненно важный вопрос. Он сравнивается со вторым рождением. В  возрасте 17 лет  это сделать нелегко. Помочь в этом могут родители, учителя, братья и сестры, друзья, люди, которые служат  примером.

Ребята подробно  познакомились с высшим учебным заведением УрГУПС в г. Тюмени, его специальностями, правилами приема.

Классный руководитель: Турнова О. П.