Главная » Новости » Классный час «Как вести себя в школе»

Классный час «Как вести себя в школе»

1 Мар 2022 Новости 488

28.02.2022 года педагогом-психологом школы Вороновой В.Н. в 2в классе был проведен классный час на тему: «Как вести себя в школе». Так как мы живем в обществе, то должны жить так, чтобы окружающим было легко и комфортно рядом с нами. Поэтому мы все должны соблюдать определенные правила. Дети активно вспоминали, обсуждали правила и старались применять их в классе. У всех отмечается хорошее настроение.