Главная » Новости » Экскурсия по выставке «Моя семья»

Экскурсия по выставке «Моя семья»

13 Мар 2024 Новости 114

На межлестничной площадке нашей школы расположена выставка «Моя семья». Выставка появилась во многом благодаря семьям Богданенко и Болтуновых. Внимание детей привлекают не только красочные книги, игрушки, предметы быта, сделанные своими руками, но и семейные ценности. Это генеалогическое древо, семейные альбомы, фотографии, документы, отражающие важные и замечательные семейные события потомков прошлых столетий: свидетельства о рождении, школьные характеристики, документы о получении образования, свидетельства о браке и др.

Представитель династии Богданенко – ученик 8Д класса провел для ребят 5Е класса экскурсию по выставке, рассказав о своей большой творческой семье, традициях, о семейных ценностях, которые чтут и любят, хранят и бережно передают из поколения в поколение.