Главная » Новости » Игровая эстафета «Вода, вода, кругом вода»

Игровая эстафета «Вода, вода, кругом вода»

23 Мар 2023 Новости 81

Вы слыхали о воде?
Говорят она везде!
В луже, в море, в океане
И в водопроводном кране.

Мы привыкли, что вода –
Наша спутница всегда!

22 марта- во Всемирный день воды, ребята второклассники приняли участие в игровой эстафете «Вода, вода, кругом вода», которую провели сотрудники библиотеки им. А.И.Васильева. В мероприятии приняли участие две команды: «Капелька» и «Дождик», которые проявили свои знания в разгадывании загадок и задачек про воду, в игре на внимательность  «Вода – не вода», в которой ребятам нужно было определить имеет ли загаданное слово отношение к воде. Так же ребята поучаствовали в спортивных конкурсах: «Водоносы», «Переправа», «Рыбалка», «Попади в цель», «Передай капельку» и других интересных конкурсах.

И.В. Гинтер, Е.В. Свинтицкая, Л.А. Скакунова, Е.Н.Спилва, Е.А. Трушникова