Главная » Новости » Городские соревнования по спортивному туризму среди городских летних оздоровительных лагерей «Туристята-2022

13 Июл 2022 Новости 80

11.07.2022 состоялись городские соревнования по спортивному туризму среди городских летних оздоровительных лагерей «Туристята-2022. Целью соревнований является пропаганда спортивного туризма и здорового образа жизни, проверка знаний, умений и навыков по спортивному туризму, обучение безопасному поведению в природе. Наши дети заняли III место по городу.