Главная » Новости » График проведения собраний с родителями будущих первоклассников

График проведения собраний с родителями будущих первоклассников

30 Сен 2022 Новости 172

График проведения собраний 01 октября 2022 с родителями будущих первоклассников:

09.30-педагоги: Чернышова Людмила Петровна (5 кабинет) и Огнёва Ольга Анатольевна

10.00— педагоги: Мороз Юлия Григорьевна и Аверина Анна Григорьевна

10.30— педагог Ходосевич Алина Шарифулловна (2 кабинет)

08.10.2022 состоится первое занятие с будущими первоклассниками. График проведения занятий:

10.00-11.10— занятия проводят педагоги: Огнёва О. А., Мороз Ю. Г.

10.30-11.40-занятия проводят педагоги: Аверина А. Г., Ходосевич А. Ш., Чернышова Л. П.