Главная » Новости » День открытых дверей в ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет»

День открытых дверей в ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет»

25 Фев 2022 Новости 213

ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» 26 февраля 2022 года в 15:00 (Екб.) проводит День открытых дверей кафедры бизнеса и экономики в дистанционном формате.

Подключиться к конференции Zoom можно пройдя по ссылке:

Абитуриенты познакомятся:

−    с содержанием и преимуществами образовательных программ бакалавриата (экономика, менеджмент, туризм) и специалитета (экономическая безопасность);

−    с возможностями трудоустройства выпускников;

−    с информацией о вступительных испытаниях и правилами приема;

−    с преимуществами обучения в Югорском государственном университете.

Очень надеемся на Вашу поддержку в доведении информации о данном мероприятии до обучающихся 9-х и 11-х классов путем размещения на сайте, в социальных сетях и мессенджерах образовательной организации.

Полагаем, что знакомство с Университетом, информация о направлениях обучения и правилах поступления в 2022 году, поможет абитуриентам определиться с важным выбором будущей профессии.

Контактное лицо в университете по вопросам проведения мероприятия: Хромцова Лина Сергеевна тел. 8(3764)377-000 (доб.357), электронная почта L_Khromtsova@ugrasu.ru