Главная » Новости » Беседа «Когда шалость становится преступлением»

Беседа «Когда шалость становится преступлением»

30 Ноя 2021 Новости 33

Специалист МАУ «Центр развития» Волкова А.В. провела с учащимися беседу на тему «Когда шалость становится преступлением». Во время беседы ребята посмотрели мультфильмы, в которых были представлены различные случаи правонарушений и провели устный разбор каждого случая. Дети узнали о том, что даже самая безобидная на вид шалость может привести к различного рода последствиям.