Главная » Новости » Акция «Ночь кино»

Акция «Ночь кино»

31 Авг 2020 Новости 235

29 августа в России традиционно прошла акция «Ночь кино» Организаторы мероприятия Министерство культуры Российской Федерации, Фонд кино и портал культурного наследия и традиций России «Культура. В теплый субботний вечер 29 августа дети и родители 8 «г» класса приняли участие в городской акции «Ночь кино». Кинотеатр под открытым небом развернулся на площади оздоровительно-спортивного комплекса «Центральный». Зрителям было предложено три фильма: «Серый волк», «Лёд — 2», «Холоп». Было интересно!