Главная » Новости » Акция «Добро приходит в дом»

Акция «Добро приходит в дом»

9 Дек 2021 Новости 230

Накануне новогодних праздников в школе прошла акция «Добро приходит в дом».  Адресную помощь в виде продуктов питания получили шесть многодетных семей. В общей сложности  это 23 ребёнка.

Подарить чуточку тепла, заботы, любви и внимания   семьям  удалось благодаря родительской общественности при   активном  содействии   благотворительной организации ООО «Лукерья» ( директор Рябова Т.В.).

Во все времена существовала добрая традиция оказывать благотворительную помощь тем, кто в ней нуждается. Благодаря таким добрым поступкам многие отчаявшиеся получить помощь  получают надежду на то, что завтра будет лучше, чем вчера.