Главная » Новости » 8 июля «Поймай радугу»

8 июля «Поймай радугу»

8 Июл 2021 Новости 152

Сегодня праздничный день «8 июля – День семьи, любви и верности». Все мероприятия в лагеря были направлены на знакомство и укрепление знаний об этом дне, а также дружеских отношений между детьми. Ведь пришкольный лагерь – это одна большая семья!

Ребята участвовали в разнообразных мероприятиях. Особенно интересно прошло мероприятие «Битва талантов 2021 «Я – талантливый экспериментатор!». Представленные номера не оставили никого равнодушными. Можно было полюбоваться танцевальными композициями, послушать песни, посмотреть опыты, фокусы и эксперименты. На мастер – классах ребята смогли сделать своими руками символ праздника «Ромашка счастья». Ребята также стали участниками игровой программы «Семь цветов радуги», где нужно было собрать семь лепестков ромашки за выполнение определённых заданий. В спортивном зале прошёл спортивный час «Весёлая эстафета».  Эстафета получилась напряженной, каждый отряд имел все шансы занять первое место в честной борьбе.

День прошёл весело, интересно, полезно.