Главная » Новости » 29 НОЯБРЯ – ДЕНЬ МАТЕРИ

29 НОЯБРЯ – ДЕНЬ МАТЕРИ

28 Ноя 2020 Новости 258

В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября с 1998 г. на основании Указа Президента Б.Н.Ельцина. В этот день по традиции поздравляют всех мам, а на государственном уровне чествуют женщин, добившихся успехов в воспитании детей и многодетных мам, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.

Ребята 3 Б класса подготовили поздравительные открытки, рисунки, а также видео-поздравление для своих любимых мам.

Мама — это небо! Мама — это свет!

Мама — это счастье! Мамы лучше нет!

Мама — это сказка! Мама — это смех!

Мама — это ласка! Мамы любят всех!