Главная » Новости » 29.06.2022 День третий «Экодень в лагере»

29.06.2022 День третий «Экодень в лагере»

4 Июл 2022 Новости 190

Сегодняшний день богат поездками. Это всегда очень радует детей, новые впечатления и эмоции. Два отряда посетили музей «Городская управа» с игровой программой «Городские лабиринты». Всем очень понравилось. Один отряд посетил выставку Федора Конюхова в «Арт-галереи». Очень необычные и интересные картины были представлены. Посетили модельную библиотеку. Но самое яркое событие – это открытие смены. Все отряды готовили праздничные номера, представляли свой отряд. Все были в отличном настроении, мероприятие прошло на высоком эмоциональном подъеме. Также состоялось городское открытие смены и наши дети были участниками данного мероприятия. Всем очень понравилось. Посетили мероприятие «Библиопикник» в модельной библиотеке. День пролетел незаметно и весело.