Главная » Новости » 25 декабря в нашей школе начались долгожданные Новогодние утренники

25 декабря в нашей школе начались долгожданные Новогодние утренники

26 Дек 2023 Новости 215

25 декабря в нашей школе начались долгожданные Новогодние праздники. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.    Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов, изготовлении новогодних поделок и композиций. Во всех учебных классах ощущается приближение волшебного праздника.   Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, три Бабы-Яги и Кощея Бессмертного, Лихо. Зрители, затаив дыхание, смотрели, как три Бабки Ежки помогают Снегурочке найти Деда Мороза, который заблудился в заколдованном лесу.   Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Конечно же Деду Морозу и Снегурочке удалось преодолеть все трудности, которые они встретили на пути в нашу школу. Мероприятие получилось сказочным, позитивным. Зрители унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения. Всем обучающимся и педагогам,  участвующим в организации и проведении новогодних мероприятий  хочется сказать огромное спасибо и пожелать им всяческих благ в наступающем новом 2024 году!