19.06.2026. Четырнадцатый день работы летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Радужная страна»! (ул. Непомнящего, 146)
Сегодня прошло торжественное закрытие первой лагерной смены сезона 2026 года «Спешите делать добрые дела». Праздничное мероприятие стало настоящим итогом насыщенных и незабываемых дней, наполненных творчеством, спортом, новыми открытиями и дружеским общением. Каждый отряд представил творческие номера: зажигательные танцы, трогательные песни.
После обеда ребята создавали яркие плакаты на тему «Берегите природу», готовили газеты под названием «Лагерь-это мы!», смотрели мультфильм «Конёк — Горбунок».
Фельдшер Елена Алексеевна рассказала ребятам о героической работе медицинских работников в годы ВОВ, о их самоотверженности и стойкости, а также о подвиге легендарной санитарки Марии Цукановой.
В спортивном зале кипели настоящие баталии – ребята тренировались забивать мяч в кольцо, демонстрируя ловкость и меткость.









































Добавить комментарий