Главная » Новости » 14 августа 2020г. «Непреодолимые препятствия»

14 августа 2020г. «Непреодолимые препятствия»

15 Авг 2020 Новости 326

Песни фронтовые,
Награды боевые,
Красные тюльпаны,
Встречи ветеранов
И салют в полнеба,
Огромный, как Победа.

Вот и прошёл еще один день нашего увлекательного путешествия «Настоящее в прошлом». Сегодня отряды отправились на поиски боевых наград и участвовали в командной квэст-игре «А мы идём искать награды», в которой смогли проявить находчивость и приблизиться к победе.

На спортивном часе «Весёлая эстафета» ребята проявили свою силу, ловкость и сноровку.

В течение дня воспитатели пришкольного лагеря активно проводили беседы по теме «Чистота – залог здоровья, личная гигиена» в рамках профилактики короновирусной инфекции.

В нашем лагере прошёл творческий конкурс газет «Жить – Родине служить!». Весь день ребята посещали кружки «Английский для детей», «Весёлые рифмочки» «Хореография», «Шахматы», «Информатика», «Подготовка к школе» и т.д. В некоторых отрядах проведён час психолога, где Ю.Н. Логинова проводила с детьми психологические тренинги на сплочение коллектива.

В рамках проведения акции «Читаем книги наших земляков» ребята познакомились с сюжетом сказки П.П. Ершова «Конёк-Горбунок», посмотрели мультфильм.

Все ребята активно старались заработать как можно больше боевых наград и пополнить отрядную Книгу Славы.

День прошел с пользой и принёс много позитивного настроения на все выходные.