Главная » Новости » 13 июля 2021г. «Семь граней света»

13 июля 2021г. «Семь граней света»

13 Июл 2021 Новости 148

Летом солнце ярче,

Дождик – не беда,

В небе на удачу –

Радуга-дуга.

Несмотря на сегодняшнюю дождливую погоду наш лагерь не скучал. В актовом зале прошла радиоактивная развлекательная дискотека «Танцуют все!». Отряды показывали заранее подготовленные танцевальные постановки, обучали друг друга современным танцевальным движениям, повторяли движения за вожатыми, участвовали в танцевальном флешмобе. Никто не ушёл с мероприятия не научившись танцевать.

Между отрядами также были проведены соревнования по шахматам. Ребята в течение дня стали участниками интеллектуального марафона по станциям «Достижения современной науки в повседневной жизни человека». Игра была познавательной и интересной.

Воспитатели отрядов провели с детьми профилактические беседы «Правила поведения на воде в летний период», «Солнечный удар и первая помощь при солнечных ожогах».

В течение дня каждый ребенок смог посетить кружки: «Подвижные игры», «Мы – исследователи», «Очумелые ручки», «Моделирование», «Лаборатория мастерства» и другие, где смогли проявить свое творчество, воображение, вкус, талант и сообразительность.

День пролетел незаметно, весело и активно.