Главная » Новости » 1 июля 2020 года — общероссийское голосование

1 июля 2020 года — общероссийское голосование

2 Июл 2020 Новости 140

1 июля 2020 года в основной день общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации многие 11 классики нашей школы проголосовали в первый раз. Вместе с остальными россиянами наши выпускники решали судьбу основного закона страны. Ребят поздравили председатели избирательных комиссий, каждому на память был вручён памятный подарок и грамота.