ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 31 города Ишима"

МАОУ СОШ №31 г.Ишима

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 31 города Ишима"

МАОУ СОШ №31 г.Ишима

МЕНЮ
Главная » Новости » Вот и наступил долгожданный первый день учебного года — 1 сентября!

Вот и наступил долгожданный первый день учебного года — 1 сентября!

4 Сен 2025 Новости 16

Вот и наступил долгожданный первый день учебного года — 1 сентября! Сегодня мы собрались вместе, чтобы отметить начало нового школьного путешествия, полного открытий, приключений и ярких моментов.
Традиционная торжественная линейка стала символом начала большого пути, где ждут успехи, достижения и незабываемые впечатления. После линейки все классы прошли на классные часы. Ребята 4 А класса на праздничном классном часе рассуждали о том, зачем человеку учиться, узнали историю появления праздника Дня знаний, а также сопоставили  достижения российской науки в прошлом и в настоящее время .
Продолжился праздник в Фестивальном парке, где для ребят,родителей, учителей подготовлен был концерт в исполнении творческих коллективов нашего города. А также ребята 4 А класса приняли участие в различных развлекательных мероприятиях и мастер-классах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Герой Советского Союза Горчаков Иван Павлович

Документальная книга о герое бельгийского Сопротивления старшем лейтенанте М. И. Ольшевском

Книга В. Калмыкова «Одноклассники мои, одноклассники!»

Актированные дни

Официальный интернет-портал правовой информации

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ОБЩЕСТВЕННОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

© 2025. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 31 города Ишима". Проект при поддержке компании RU-CENTER