Шестой сезон конкурса БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Стартовал шестой сезон конкурса БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА. «Флагманский проект Движения Первых «Большая перемена» уже не первый год помогает школьникам проявить себя. За пять лет конкурс объединил более 6 млн ребят по всей стране. Уникальная механика позволяет развить детскую идею до проекта всероссийского масштаба, и такую поддержку может получить каждый. «Большая перемена» – это не просто конкурс, а настоящий вызов, возможность раскрыть себя и получить крутые призы!
до 30 мая 2025 года на портале http://большаяперемена.онлайн продолжается регистрация участников шестого сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена». Конкурс реализуется в рамках национального проекта «Молодежь и дети», является флагманским проектом ООГДДМ «Движение первых» и самым масштабным в Российской Федерации. Он проходит по 12 вызовам – от науки и технологий, до экологии и сохранения исторической памяти. Победители и финалисты в разных категориях получат следующие призы:
— 1-4 классы: победители — путевка в один из оздоровительных лагерей России, финалисты — семейный слет в г. Москве с посещением резиденция Деда Мороза в Великом Устюге;
— 5-7 классы: победители — образовательное «Путешествие мечты» на поезде от Москвы до Владивостока, финалисты — путёвка в МДЦ «Артек»;
— 8-9 классы: победители — по 200 тысяч рублей, финалисты — по 100 тысяч рублей, путёвка в МДЦ «Артек»;
— 10 классы: победители — 1 миллион рублей, финалисты — 200 тысяч рублей, путёвка в МДЦ «Артек».
Обучающийся будет отмечен «вошедшим в конкурс», только в том случае если он в личном кабинете на платформе, обновит данные профиля (класс, в котором обучается на данный момент, электронную почту, телефон) и обязательно начнет выполнять задания. Регистрация на платформе не равна участию в конкурсе.
Добавить комментарий