Главная » Новости » Посещение циркового представления

Посещение циркового представления

28 Ноя 2022 Новости 229
Цирк, цирк, цирк —
Это сказочный сверкающий шатер.
Цирк, цирк, цирк —
Это кольцами играющий жонглер,
Это тигров полосатых грустный рев,
Это музыка и свет прожекторов.

К нам в город приехала на гастроли студия оригинального жанра «Изюм» Сочинского Цирка. И конечно, учащиеся 1 В класса не смогли остаться равнодушными к этому событию.  25 ноября ребята посетили цирковое представление, которое состоялось в Концертном зале им. 30 летия ВЛКСМ. На суд юных зрителей были представлены яркие и запоминающиеся выступления эквилибристов, различных животных и их дрессировщиков. Дети увидели зажигательные танцы с молниеносным перевоплощением артистов в новые костюмы. Для участия в один из номеров пригласили зрителей, и ими оказались учащиеся 1 В класса: ребята держали палочки, на которых крутились разноцветные тарелочки.  Так же работники цирка устроили ребятам небольшое танцевальное шоу, во время которого танцевал весь зал.

Цирковое представление не оставило никого равнодушным, ни детей, ни взрослых. Все зрители зарядились позитивными эмоциями, спасибо большое артистам.