16.07.2025 Пятнадцатый день в лагере с дневным пребыванием «Радужная страна» (территория, ул. Школьная,6)
Сегодня завершила свою работу 2 смена летнего лагеря с дневным пребыванием детей «Радужная страна».
Утро выдалось пасмурным, поэтому на линейку мы собрались в нашем небольшом зале. После зарядки и вкусного завтрака встречали сотрудников поисково-спасательной службы г.Ишима. Спасатели рассказали детям как утроена аварийно-спасательная машина, для чего она предназначена и какое оборудование в ней есть. Дети с удовольствием осмотрели машину и ознакомились с гидравлическим аварийно-спасательным инструментом.
Затем поиграли в спортивные эстафеты «Возьмёмся за руки друзья».
На итоговом отрядном огоньке вручили грамоты самым активным ребятам смены, посмотрели видеоролики с яркими моментами жизни каждого отряда, пели песни, загадывали желания, а затем устроили прощальную дискотеку.
После обеда отряд№ 4 и №8 отправились на городское закрытие 2 смены.
2 смену «Летние приключения с «Движением Первых»» каждый из нас запомнит по-своему. Кто-то — по весёлым играм, кто-то — по первым успехам, кто-то — по дружбе, которая, возможно, останется на всю жизнь. Но одно мы знаем точно, что каждый из нас внёс частичку себя в это лето. В эту смену. В этот лагерь. И теперь лагерь — это мы. С нашими историями, шутками, песнями и танцами.
Пусть лето для всех продолжает быть интересным, добрым и безопасным!
#Воспитание72#Лето72#Впоискахгероев72#Ишим#РадужнаяСтрана#Лагерь2025#ДвижениеПервых72#Творчество
Добавить комментарий